Комерция в ГИБДД

Куда написать жалобу на организацию коммерческой деятельности в органах ГИБДД г. МОСКВЫ и Мос области. сайт https://vgai24.ru/ceny/

, Вадим Георгиевич Запрягаев, г. Видное
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Подавайте жалобу на имя министра внутренних дел. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.