Чтобы я смог подтвердить легальность денег на своём счете при подаче документов в посольство на долгосрочную визу?

Здравствуйте, ситуация следующая у меня бабушка продала квартиру, как она может передать мне средства вырученные от продажи? Чтобы я смог подтвердить легальность денег на своём счете при подаче документов в посольство на долгосрочную визу?! Спасибо!

, Роман, г. Череповец
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Роман. Вам необходимо, что бы Ваша Бабушка написала дарственную на сумму денежных средств которую она Вам передает. Кроме того, сделайте нотариальную копию договора купли-продажи, если будут докапывался от куда у Вашей Бабушки деньги.

Если Вам необходима более детальная консультация или помощь в составлении либо какой документации, обращайтесь в чат.

Консультация и составление документации производится на платной основе по договоренности.

С Уважением Орлик М.А.

Добрый день Роман. Вам необходимо, что бы Ваша Бабушка написала дарственную на сумму денежных средств которую она Вам передает. Кроме того, сделайте нотариальную копию договора купли-продажи, если будут докапывался от куда у Вашей Бабушки деньги.

Если Вам необходима более детальная консультация или помощь в составлении либо какой документации, обращайтесь в чат.

Консультация и составление документации производится на платной основе по договоренности.

С Уважением Орлик М.А.