Можно ли перевестись со 2 курса, заново на 2 курс в другой колледж с потерей в один год?

Здравствуйте, я учусь на втором курсе в одном колледже.Но я хочу перевестись в другой колледж, но с потерей в один год, то есть заного на второй курс .У меня есть задолженность за 1 семестр и я знаю, что не смогу закрыть долги по учебе.Примут ли меня на 2 курс в другом колледже?

, Александр Ермаков, г. Екатеринбург
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр Ермаков!

Рекомендую данную информацию получить в вашем учебном заведение! Порядок переводов определен в правилах учебного процесса!

PS: В случае, если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат.

С Уважением,

Зарубин Максим
inst maksim.pravoved

Здравствуйте, Александр Ермаков!

Рекомендую данную информацию получить в вашем учебном заведение! Порядок переводов определен в правилах учебного процесса!

PS: В случае, если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат.

С Уважением,

Зарубин Максим
inst maksim.pravoved