Заработок в интернете

я заработала в интернете 4000 долларов, я хотела эти деньги вывести , что бы эти деньги вывести у меня ещё попросили внести ещё 58 000р. в итоге ничего не вывели

, Ангелина, г. Пермь
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Ангелина!

Вы попали на схему мошенников в сети интернет.

Вы вправе обратиться в полицию с соответствующим заявлением, но не факт, что будет результат, сайт и его владельцы/разработчики могут находиться и за пределами РФ.

К сожалению это не редкость в наше время.

Прежде чем выполнять какие то действия в интернете, на сайтах лучше ознакомиться с отзывами о данных сайтах, тем более сто такая возможность в настоящее время имеется.

Ангелина
Клиент, г. Пермь
видимо к ним попала, но с другой компании мне звонили и велели обратиться к юристам, чтобы вернуть, у меня есть номер карточки и фамилия этого человека куда я переводила эти дньги

Тогда Вы вправе обратиться с претензией о возврате средств и т. д.

При необходимости готов подготовить для Вас претензию и т. д., услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.