8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За рулём, согласно приложению Яндекс такси, приехал один водитель( ф.и о. Одно), а в документах Гибдд- другой водитель ( ф.и.о - другое)

За рулём,согласно приложению Яндекс такси ,приехал один водитель( ф.и о. Одно), а в документах Гибдд- другой водитель ( ф.и.о - другое) . Иск на виновника аварии на кого подавать, на того, кто числится в ГИБДД, или того,кто сидел за рулём?

, Ольга, г. Москва
Михаил Орлик
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток. Подавайте на обеих человек. Напишите иск к двум ответчикам. Суд определит, кто с них надлежащий ответчик. Кроме того, обратитесь в Яндекс Такси для получения страховой выплаты, если Вы пассажир такси.

Если Вам необходима более детальная консультация или помощь в составлении либо какой документации, обращайтесь в чат.

Консультация и составление документации производится на платной основе по договоренности.

С Уважением Орлик М.А.

0
0
0
0
Mаксим Зарубин
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Уважаемая Ольга! Иск необходимо подавать на виновника ДТП. Исходя из тех документов которые реально предоставил водитель, и какие были установлены при оформлении документов по ДТП.

PS: В случае, если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат.

С Уважением, 

Зарубин Максим
maksim.pravoved

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
Защита прав потребителей
Приехали специалисты установили кондиционер так что просто ужас расковыряли пол стены провели трубы через пол балкона и повесили кондиционер прямо перед окном
При покупке кондиционера в м-видео сразу оформил установку. Приехали специалисты установили кондиционер так что просто ужас расковыряли пол стены провели трубы через пол балкона и повесили кондиционер прямо перед окном. Оплачено было 8т. в магазине, так они еще дополнительно содрали 6т. На обращение в м-видео вообще не реагируют
, вопрос №4095440, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2020