Здравствуйте, работаю в Саратове, прописан в области, возможно ли передвижение на личном транспорте из города в область во время пропускного режима?

, Эдуард, г. Казань
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Уважаемый Эдуард! Ваш ответ кроется в официальных документах вашего региона!

Постановление Правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года № 208-П «О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» с изменениями.

В пункте:

1.9. Рекомендовать гражданам ограничить поездки, в том числе в целях туризма и отдыха.

Так что запрета у вас нету: Езжайте смело. Единственное возьмите паспорт и самое главное не говорите что работаете в запрещенных отраслях.

PS: В случае, если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат.

С Уважением,

Зарубин Максим
maksim.pravoved