Правильно ли я понимаю, что разрешенна регистрация( прописка) в нашем доме теперь?

Здравствуйте, мы получили такое письмо на наш дом. Но не до конца понимаем, о чем там говориться. Правильно ли я понимаю, что разрешенна регистрация( прописка) в нашем доме теперь? Снято запрещение.

  • IMG-20200419-WA0044
    .jpg
, Анна Череповская, г. Москва
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Анна здравствуйте. Вы понимаете, к сожалению не верно. Этот документ указывает на то, что в отношении объекта недвижимости наложены ограничения в виде запрета на любые регистрационные действия с объектами недвижимости — земельным участком и домом. А потому и зарегистрироваться в доме Вы пока что не сможете, как и призвести любую сделку с домом и земельным участком. Более подробно по данному вопросу можно пообщаться дополнительно в чате, но уже в порядке платной консультации.

С уважением,

 Роман Шикарев