У приставов возбуждено исполнительное производство но алиментов я не получаю

я не получаю алименты с января месяца что мне необходимо сделать чтобы я стала их получать у приставов возбуждено исполнительное производство

, мария зайцева, г. Почеп
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Во-первых, созвонитесь с ведущим исполнительное производство приставом и уточните, почему перестали приходить деньги. Скорее всего, лицо, с которого взыскиваются деньги, перестал работать. Но возможны и иные варианты. В том числе ошибка приставов или работодателя.

Затем будет необходимо отталкиваться от причин прекращения выплат алиментов. Если супруг потерял доход, будет необходимо ходатайствовать о замене ежемесячных взысканий на взыскание в твердой сумме (это как вариант).

Удачи.

мария зайцева
Клиент, г. Почеп

если он официально не работает  и у него уже начислен долг но он все равно не платит