Подскажите пожалуйста, он сейчас находится в Абхазии, как он смог переехать границу, бесплатно ли он проехал, как вы считаете, может у него и вовсе надзора нет?

Добрый день у меня такой вопрос .

Вот у меня товарищ , отсидел 2 года в колонии . Ему дали 8 лет надзора .

Сам он родился в Абхазии, но прописка московская . Подскажите пожалуйста, он сейчас находится в Абхазии, как он смог переехать границу , бесплатно ли он проехал , как вы считаете, может у него и вовсе надзора нет ?

, герман, г. Сочи
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Уважаемый Герман, что за надзор! Может судимость?

Но она не влияет на передвижение. Ну а по вопросам пересечения государстсвенной границы вам тут никто ничего не скажет, если только наврет

PS: В случае, если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат.

С Уважением,

Зарубин Максим
maksim.pravoved