Я гражданин Казахстана как мне продлить имеграционую карту не выезжая из России и нужно ли мне идти в казкское посольство для отметки

, сергей, г. Москва
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Согласно Указу №274 от 18.04.2020г. Президента РФ, приостановлен период нахождения инностранных граждан на територии Российской Федерации с 15 марта по 15 июня 2020 года, если в такой скок истекает в данный период. Если говорить простыми словами, Вы должны хранить миграционную карту которую получили при в въезде на территорию РФ. Данная миграционная карта дает Вам возможность находится на территории РФ до 15 июня. Если конечно срок миграционной карты истекает после 15 марта.

Если Вам необходима более детальная консультация или помощь в составлении либо какой документации, обращайтесь в чат.

Консультация и составление документации производится на платной основе по договоренности.

С Уважением Орлик М.А.