Здравствуйте, скажите был кредит карта сетелем банка, все погашал исправно, прошел срок действия карты, хотел

Здравствуйте, скажите был кредит карта сетелем банка, все погашал исправно,прошел срок действия карты,хотел продлить но сказали что банк прекратил выдавать кредитные карты, я погасил остаток по сумме 85000руб. Сказали все оплачено,погашено, но нужно приехать на пл.Александра Невского и написать заявление на закрытие карты.Хотя когда получал мне ее привозил курьер. Я проживаю на данный момент в СПб г.Тосно мне ехать туда далеко и нет возможности,а онлайн на тот момент говорили нельзя. А теперь пришел счет на обслуживание картой.Что мне делать?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Ольга Гончар
Юрист, г. Кингисепп

Здравствуйте! Если Вы знаете адрес банка (или его филиала), то напишите заявление о закрытии карточного счета и направьте его по почте заказным письмом с уведомлением с описью вложения (можно направить курьерской доставкой).