8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Слава богу карта застрахована

Добрый день! Подверглась фишингу мошенников. До сих пор придти в себя не могу и точно вспомнить моменты. В полицию сообщила заводят уголовное дело. Слава богу карта застрахована. Смогу ли я вернуть через страховую деньги

, Полина, г. Сургут
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
Слава богу карта застрахована. Смогу ли я вернуть через страховую деньги

Полина

Полина,

это зависит от обстоятельств дела. Если злоумышленники взломали счёт, преодолев защиту, поставленную банком, либо если Вы утеряли карту (но не пин код вместе с ней!!!) и ей кто-то сумел воспользоваться, то страховая компания выплачивает похищенную сумму.

Если же Вы сами по легкомыслию передали мошенникам какие-то данные, которые никому передавать нельзя (пин код либо код на обратной стороне карты), то на такие случаи страхование не распространяется. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Уголовное право
Делал возврат на другую карту, меня посчитали, что я занимаюсь обналом, нарушили мои права в возврате на
Здравствуйте! Делал возврат на другую карту, меня посчитали, что я занимаюсь обналом, нарушили мои права в возврате на карту, задержали возврат, а сейчас некий аккаунт написал мне в телеграмм и представился директором магазина где я делал возврат и попросил прехать завтра в магазин в 10:00
, вопрос №4100927, Владислав, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте мне одобрили платинум карту банк деловых решений на сумму 275000 рублей, оплата карты по почте 980рублей за доставку.Это развод?
Здравствуйте мне одобрили платинум карту банк деловых решений на сумму 275000 рублей, оплата карты по почте 980рублей за доставку.Это развод?
, вопрос №4099891, Екатерина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 19.04.2020