8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правильное деление наследства

Отец провалился под лед при свидетелях, числиться без вести пропавшем так как тело не найдено. В случае если тело так и не найдут, то по прошествии 6 месяцев будем через суд признавать умершим. Как будет делиться наследство между мной и женой от второго брака (на момент смерти в законом браке): 1. Квартира записана на отца, приобретена в браке. 2. Земельный участок подаренный братом, но значительно улучшен в браке (построен дом двухэтажный, забор, сад). Дом зарегистрирован в браке. 3. Машина в собственности у жены, но была приобретена при браке. Если продаст машину до признания смерти, претендую на часть вырученных денег? 4. Гараж приобретенный до брака, но оформленный надлежащим образом в браке. 5. Личные вещи (мотор лодочный, золото, охотнее оружие и т.п.) приобретенные в браке.

Показать полностью
, Алексей, г. Хабаровск
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Все это имущество будет разделено в равных долях. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Предпринимательское право
Очень нужна помощь в правильном составлении договоров и дальнейшей отчётности для налоговой
Здравствуйте, хочу зарегистрировать совместные закупки, чтобы оплачивать налоги с агентского вознаграждения. Но дело в том, что я поставщики это физ.лица с Садовода и Люблино. Очень нужна помощь в правильном составлении договоров и дальнейшей отчётности для налоговой.
, вопрос №4101894, Гульназ, г. Казань
Нотариат
Здравствуйте, подскажите, хотим купить квартиру, но хозяйке она досталась по наследству, в наследство вступила, а документы на себя не переоформляла, может ли она нам ее продать?
Здравствуйте, подскажите, хотим купить квартиру, но хозяйке она досталась по наследству, в наследство вступила, а документы на себя не переоформляла, может ли она нам ее продать?
, вопрос №4101471, Ирина, г. Москва
Нотариат
Как в данном случае будет делиться наследство?
Здравствуйте. Хотелось бы прояснить момент. Если есть два наследника первой очереди и оба подали заявление на получение наследства, то они получают наследство пополам, я так понимаю. Вопрос заключается в следующем: у наследодателя была в имуществе квартира, в которой скорее всего прописаны его несовершеннолетние внуки (дети одного из двух наследников первой очереди), в квартире они не жили и не живут. Как в данном случае будет делиться наследство?
, вопрос №4100805, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2020