Подскажите пожалуйста должно ли быть официальное предписание или постановление должностного лица на соблюдение данной изоляции?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста должно ли быть официальное предписание или постановление должностного лица на соблюдение данной изоляции?

  • IMG_20200417_133741
    .jpg
, Анна, г. Вологда
Дмитрий Митрофанов
Юрист, г. Брянск

Анна, такое постановление содержится в размещенной Вами памятке. Это постановление Правительства Волгоградской области.

Если Вы имеете в виду, что такое постановление кто-то должен выносить по каждому въезжающему — то нет. Просто, если кто-то пренебрежет такой изоляцией и в результате этого произойдет заражение — наступит уголовная ответственность.

С уважением, Дмитрий.