8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По поводу отказа от посылки с наложенным платежом т. К обратного адреса на посылке нет и отправитель не понятно кто

заказал венорем мазь 4 тюбика. пока отслеживал посылку пробил ооо шоп онлайн и телефоны отзывы отрицательные. сложилось мнение что связался с мошенниками. на почте отказался от посылки. теперь очень много звонков с разных телефонов их более20 номеров. угрожают что я теперь буду платить за хранение приедет государственная служба подадут в суд и я буду платить за все.. одним словом мозг выносят морально. что делать пожалуйста обьясните. могу ли я не получать ее и на телефоны не отвечать

, виктор, г. Заполярный
Роман Шикарев
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Виктор, здравствуйте.

Согласно норм действующего законодательства РФ Вы имеете полное право отказаться от посылки во время ее прихода по любым мотивам и основаниям, в том числе, когда передумал. То, что в Ваш адрес поступают звонки и угрозы — еще раз доказывает, что не все с этой компанией хорошо. Вам в адрес компании нужно отправить уведомление о расторжении договора купли-продажи в соответствие с Законом РФ «О защите прав потребителей», а также указать, что в случае поступления звонков от них или третьих лиц Вы будете вынуждены обратиться в полицию с заявлением о совершении преступления в отношении Вас (вымогательство). Кроме того, важно и нужно указать им на то, что в случае наличия претензий у компании, все претензии направлять письменно в Ваш адрес. Кроме того, компания имеет право подать в суд иск, если считает, что права нарушены.

В случае, если самостоятельно Вы это сделать не можете в силу каких-то обстоятельств, то можете обратиться ко мне за оказанием профессиональных юридических услуг и я Вам их окажу. Сделать это можно через чат. 

С уважением, 

 Роман Шикарев

1
0
1
0
виктор
виктор
Клиент, г. Заполярный

спасибо большое...  все понял  только адреса компании нет

Адрес компании можно легко узнать по названию компании и сайту, с какого Вы заказывали этот товар. В случае, если сами не сможете — пишите, постараюсь помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
ИП на основании судебного приказа двухгодичной давности, о котором тоже ничего не известно
Адрес должника,указанный в ИП не совпадает с фактическим. Совершенно другой регион. Наложен арест на счета. ИП на основании судебного приказа двухгодичной давности, о котором тоже ничего не известно.
, вопрос №4096310, Клиент, г. Москва
Защита прав работников
Должностную инструкцию и положение об удаленной работе отправили дистанциооному работнику по почте
Добрый день. Должностную инструкцию и положение об удаленной работе отправили дистанциооному работнику по почте. Он эти документы не получил. Письмо вернулось по обратному адресу. Продублировали данные жокументы по электронной почте. Работник отказывается их выполнять. Правомерно ли это?
, вопрос №4093661, Оксана Васильевна Никулина, г. Омск
Исполнительное производство
На гос услугах ничего нет и писем не получала, так как сменила место жительства, снимаю квартиру и работаю официально в другом городе, но адрес прописки постоянной другой
Здравствуйте. Такая ситуация арестовали счёт . На гос услугах ничего нет и писем не получала,так как сменила место жительства,снимаю квартиру и работаю официально в другом городе ,но адрес прописки постоянной другой . Могу ли я обжаловать арест ?
, вопрос №4095848, Валерия, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Просят инвойс и чек, подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте. Делала заказы с аккаунта гражданского мужа на таобао, оплачивала с его карты зарубежного банка. В посылке 18 sexy комплектов нижнего белья(размер S)все разные модели. Отправляли через СДЭК с Китая. На таможне задержали. Просят инвойс и чеки, магазин не предоставляет инвойс, скинула скрины заказа и чек об оплате написала объяснительную и этого не достаточного. Просят инвойс и чек, подскажите пожалуйста что делать? Cпасибо.
, вопрос №4095428, Ирина, г. Вологда
Лицензирование
В органе где выдают лицензии сказали, что МВД и ФСБ присылают им отказ без объяснения причины
Подал документы на лицензию на приобретение оружия. Пришёл отказ. В органе где выдают лицензии сказали, что МВД и ФСБ присылают им отказ без объяснения причины. Нарушений закона за мной не числится, один раз только как свидетель проходил. Это можно как-то обжаловать? Уточнить причину отказа?
, вопрос №4094634, Максим, г. Воронеж
Дата обновления страницы 18.04.2020