Если в этот день не моя смена?

Здравствуйте! отпуск с 18мая2020 на 28дней ,у меня сменный график работы , день ночь.Подскажите, пожалуйста какого числа выходить на работу.Если в этот день не моя смена?

, Татьяна, г. Москва
Ольга Родионова
Юрист

Татьяна, если по утвержденному работодателем графику работы в день, следующий за последним днем о отпуска, то вам не нужно выходить на работу в этот день.