Цена по телефону и в счете - разная

Добрый день! Заказала машину для переезда + 2 грузчика на сайте https://pereezdgruz.ru/ По телефону меня проинформировали о стоимости 2 часов 2900 и каждого следующего часа 1450 руб. С диспетчером мы вместе прикинули за какое время перенесут моих 50 коробок, посчитали, примерно за 3 часа. Приехали грузчики, все перевезли, уложились в 3 часа и выставили счет на 19050 Перед началом работ я подписала Договор, прайс, лист с расчетом цены (пустой). По окончании работ на листе с расчетом (где стоит моя подпись) внесли данные: Минимальная стоимость 2900 руб 1 час 1450 руб 45 коробок* 50 руб*2 этажа = 4500 руб - выезд из первой квартиры 45 коробок* 50 руб*2 этажа = 4500 руб - въезд во вторую квартиру Доставка груза в целости и сохранности 2000 руб Деликатная установка груза - 1000 руб Расстановка - 1000 руб (это внос коробок в три комнаты, не мебель) Услуги бригадира 1700 руб Итого 19050 Я заплатила, воевать с грузчиками в татуировках не видела смысла. Позвонила диспетчеру, больше никто не берет трубки: мне сообщили, что я подписала прайс, какие могут быть претензии? Что я могу сделать в этой ситуации?

, Ирина, г. Москва
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Ирина, вы действительно сделали глупость, что подписали пустой лист, в который можно вписать всё, что угодно. Но попытайтесь решить проблему через подачу заявления в полицию по факту мошенничества со стороны исполнителя вашего заказа. В заявлении укажите всю нужную для проверки следствием факта, всех лиц и участников. К заявлению приложите ксерокопии документов, подтверждающих события мошенничества.