8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Цена по телефону и в счете - разная

Добрый день! Заказала машину для переезда + 2 грузчика на сайте https://pereezdgruz.ru/ По телефону меня проинформировали о стоимости 2 часов 2900 и каждого следующего часа 1450 руб. С диспетчером мы вместе прикинули за какое время перенесут моих 50 коробок, посчитали, примерно за 3 часа. Приехали грузчики, все перевезли, уложились в 3 часа и выставили счет на 19050 Перед началом работ я подписала Договор, прайс, лист с расчетом цены (пустой). По окончании работ на листе с расчетом (где стоит моя подпись) внесли данные: Минимальная стоимость 2900 руб 1 час 1450 руб 45 коробок* 50 руб*2 этажа = 4500 руб - выезд из первой квартиры 45 коробок* 50 руб*2 этажа = 4500 руб - въезд во вторую квартиру Доставка груза в целости и сохранности 2000 руб Деликатная установка груза - 1000 руб Расстановка - 1000 руб (это внос коробок в три комнаты, не мебель) Услуги бригадира 1700 руб Итого 19050 Я заплатила, воевать с грузчиками в татуировках не видела смысла. Позвонила диспетчеру, больше никто не берет трубки: мне сообщили, что я подписала прайс, какие могут быть претензии? Что я могу сделать в этой ситуации?

Показать полностью
, Ирина, г. Москва
Зульфия
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Ирина, вы действительно сделали глупость, что подписали пустой лист, в который можно вписать всё, что угодно. Но попытайтесь решить проблему через подачу заявления в полицию по факту мошенничества со стороны исполнителя вашего заказа. В заявлении укажите всю нужную для проверки следствием факта, всех лиц и участников. К заявлению приложите ксерокопии документов, подтверждающих события мошенничества. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Купил телефон в салоне в в салоне Мегафон через полтора месяца то бишь сегодня телефон перестал работать
Купил телефон в салоне в в салоне Мегафон через полтора месяца то бишь сегодня телефон перестал работать заплатил за я за этот телефон всё в общем 43.000 туда входил Power Bank плюс дополнительные гарантия на 4.600 руб соответственно через полтора месяца У меня сломался телефон И сегодня я принеся его в салон пытаюсь сдать на экспертизу этот телефон являеться моим первым помошником на работе , экспертиза длится в течение 90 дней - это максимум так скажите пожалуйста что мне делать в течение трёх месяцев на работе Я так понимаю телефон МегаФон взамен пока идёт экспертиза не даёт Скажите как мне быть
, вопрос №4096004, Валерий, г. Москва
Договорное право
В случае возврата товара покупателем, обязан-ли продавец сверх цены за товар возвратить покупателю комиссию, удержанную банком за перевод денежных средств
Добрый день! Покупатель оплачивает товар через банкомат. Нам поступает полная сумма по счету. За перевод банк с покупателя списывает комиссию за перевод денег. В случае возврата товара покупателем,обязан-ли продавец сверх цены за товар возвратить покупателю комиссию,удержанную банком за перевод денежных средств.
, вопрос №4094030, Елена, г. Москва
Административное право
Приобрёл телефон в магазине, телефон указан был как витринный образец, прошло более 15 дней обнаружил что нет
Приобрёл телефон в магазине, телефон указан был как витринный образец, прошло более 15 дней обнаружил что нет болтов креплений на крышке и начал отходить дисплей телефона, отнёс в магазин, исправили, после обнаружил что телефон садится не на 0% заряда батареи а раньше, понёс в магазин на что продавец сказал что отправит телефон на диагностику (акты что телефон взят продавцом есть), я потребовал у продавца замену без ремонта телефона на что не получил согласия и в ходе переписки с продавцом я узнал с его слов что под видом витринного образца мне продали бу теле он, как быть и как правильно составить притензию? Гарантийный срок на товар 90 дней и ещё не прошёл. При покупке не было разъяснений что бу, узнал 18 апреля об этом.
, вопрос №4092640, Александр, г. Москва
Наследство
Сумма акций больше суммы в банке, есть завещание в РФ, мама проживала в Эстонии и нет имущества в Эстонии
Где вступать дочери в наследство после смерти мамы,есть акции ПАО Газпром (офис в Спб )и счет в банке в РФ в г.Ивангороде. Сумма акций больше суммы в банке,есть завещание в РФ,мама проживала в Эстонии и нет имущества в Эстонии.
, вопрос №4092211, Olga, г. Москва
800 ₽
Гражданское право
У физического лица заблокировали карты и счета в Сбербанке
У физического лица заблокировали карты и счета в Сбербанке. Нужна консультация
, вопрос №4092075, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2020