Продажа коллекторам или просто и течение срока давности?

Взяла кредитную карту, пока могла плотила. Потом возможности платить не стало. Звонили просили оплатить. Сейчас в отчете стоит дата закрытия договора ноябрь 19 года. Но ни каких уведомлении не было что это может быть? Продажа коллекторам или просто и течение срока давности?

, Дарья, г. Ирбит
Александр Чурсин
Юрист, г. Елец

Вы указываете про отчет, что вы имеете ввиду, если он есть в бумажном носителе прикрепите к вопросу