Лет 10 назад у меня была обнаружена эпилепсия (последний задокументированный приступ был полтора года назад)

Здравствуйте, мне 34 года. Хочу получить военный билет. Последнее посещение военкомата было лет 12-15 назад, когда меня застали дома и увезли туда. Там я подписал что-то (не помню) и был отправлен в поликлинику на мед. осмотр, на который я не пошел, как и не вернулся больше в военкомат. С тех пор я переехал в другой город и недавно сменил прописку. Лет 10 назад у меня была обнаружена эпилепсия (последний задокументированный приступ был полтора года назад). Приписного у меня нет. Как мне быть? Спасибо.

, Максим, г. Санкт-Петербург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Максим! Военный билет вам не выдадут, вам надо обратиться заявлением военкомат по месту регистрации, и поросить  у них выдать вам справку.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.