8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За что не знаю в гос услугах увидела сумму задолжности чуть не поседела на месте

Здравствуйте у меня поставили арест на сберкарту. За что не знаю в гос услугах увидела сумму задолжности чуть не поседела на месте. За что не могу даже представить.

, елена, г. Екатеринбург
Mаксим Зарубин
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Елена! Уточните информацию в банке! Только по официальному телефону, а не по тому который указан при блокировке карты.  Там вам объяснят основания блокировки! Но лучше уточнять в отделение Банка в живую!

0
0
0
0
Елена Дроздова
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза
Эксперт

Здравствуйте! Попробуйте проверить свои долги по базе данных исполнительных производств вот по этой ссылке https://fssprus.ru/iss/ip. Если задолженность передана судебным приставам, то Вы увидите, на основании чего (какого судебного решения или судебного приказа) взыскана задолженность.

Если задолженность взыскивается судебным приказом. то суд выносит его без уведомления сторон. При этом у Вас есть право обжаловать любое судебное решение.

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Там должно быть указано каким судом вынесено решение. Зайдите на сайт суда, посмотрите может есть решение.  Посмотрите себя на сайте ФССП. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 17.04.2020