Здравствуйте, дайте пожалуйста название расчетов, в основе которых лежит страховой тариф?

Заранее спасибо за помощь!

, Asuna Yuuki, г. Москва
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

в соответствии со ст. 11 закона «Об организации страхового дела в Российской Федерации» страховой тариф представляет собой ставку страхового взноса с единицы страховой суммы или объекта страхования

Актуарные расчеты (расчеты тарифов по любому виду страхования) — это процесс, в ходе которого определяются расходы на страхование определенного объекта.Классифицируются по видам страхования, территории и времени (плановые и отчетные или последующие).

остались вопросы, пишите

Asuna Yuuki
Клиент, г. Москва
Вы не дали название расчетов…