Здравствуйте подскажите как я могу восстановить гражданство РФ, выхода из гражданства и отказа от него не

Здравствуйте подскажите как я могу восстановить гражданство РФ,выхода из гражданства и отказа от него не было,дело в том что я проживала на крайнем севере с 1988по 1995 год ,и на основании статьи 13 ч.1 я получила гражданство,на что имеею подтверждающий документ вкладыш гражданина РФ,есть запись в трудовой книжке что в этот период я там работала,но сейчас требуют подтверждения прописки там,делали запрос архив полностью сгорел и подтверждают мое проживание по справке Т-2,есть так же документ ( справка о том что я служила в в/ч 5371 но уже в 1993 году и имеется военный билет) подскажите как я могу ещё доказать и восстановится в гражданстве,моя семья муж и сын граждане РФ,я по семейным обстоятельствам жила и получила документы в Казахстане,сейчас проживаю на территории Рф

  • IMG-20200406-WA0017
    .jpg
, Анна, г. Ковров
Дмитрий Митрофанов
Юрист, г. Брянск

Анна, только через суд. Ваша ситуация стандартна, но требует тщательного разбора. Советую очно обратиться с документами к адвокату.

Дмитрий.

Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Анна.Какой на руках сейчас у вас документ, вкладыш к паспорту Ссср? Там должна быть прописка.Поясните подробнее.