8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подскажите как я могу восстановить гражданство РФ, выхода из гражданства и отказа от него не

Здравствуйте подскажите как я могу восстановить гражданство РФ,выхода из гражданства и отказа от него не было,дело в том что я проживала на крайнем севере с 1988по 1995 год ,и на основании статьи 13 ч.1 я получила гражданство,на что имеею подтверждающий документ вкладыш гражданина РФ,есть запись в трудовой книжке что в этот период я там работала,но сейчас требуют подтверждения прописки там,делали запрос архив полностью сгорел и подтверждают мое проживание по справке Т-2,есть так же документ ( справка о том что я служила в в/ч 5371 но уже в 1993 году и имеется военный билет) подскажите как я могу ещё доказать и восстановится в гражданстве,моя семья муж и сын граждане РФ,я по семейным обстоятельствам жила и получила документы в Казахстане,сейчас проживаю на территории Рф

Показать полностью
  • IMG-20200406-WA0017
    .jpg
, Анна, г. Ковров
Дмитрий Митрофанов
Дмитрий Митрофанов
Юрист, г. Брянск

Анна, только через суд. Ваша ситуация стандартна, но требует тщательного разбора. Советую очно обратиться с документами к адвокату.

Дмитрий.

0
0
0
0
Елена Мальцагова
Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Анна.Какой на руках сейчас у вас документ, вкладыш к паспорту Ссср? Там должна быть прописка.Поясните подробнее.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации и есть ли смысл пытаться отменить кредитный договор. Ситуация такая : Моя мама пенсионер попалась на уловки мошенников под предлогом заработать, и даже заработала какую-то сумму якобы по вложению в биткойн. Но когда дело дошло до вывода средств им потребовалась крупная сумма на счёту чтобы так сказать превысить порог выводимых средств. Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась. Действие было сделано следующим образом мошенник позвонил моей маме по видеосвязи попросил навести камеру на телефон соседки, и давал ей инструкции куда нажимать и куда вводить определённые комбинации, соседка зашла в сбербанк онлайн и оформила на себя кредит на 500000 и тут же перевала их третьим лицам по указу мошенника. После этого они пропали со связи.
, вопрос №4098973, Евгений, г. Москва
Земельное право
Куда мы можем обратиться в данной ситуации?
Здравствуйте. Родители живут в деревне, на участке было два выхода - спереди и сзади. Сзади нас дорога к другой улице деревни. Сосед таджик, который тут всего пару лет, неожиданно решил заблокировать наш выход, повесил сетку на наши ворота и ворота соседа справа. Незадолго до этого выставил на дороге шлагбаум. Дорога ему никак не принадлежит!!! Он повесил сетку на чужое имущество за пределами своих границ. Куда мы можем обратиться в данной ситуации? Никаких претензий, разговоров от него не поступало.
, вопрос №4098321, Елизавета, г. Краснозаводск
Гражданское право
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать пытался взять сегодня в рассрочку на технику у меня есть
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать пытался взять сегодня в рассрочку на технику у меня есть паспорт РФ но прописка донецкая область ДНР и мне отказали можете сказать почему мне отказали хотя ДНР и ЛНР уже Россия буду благодарен если поможете
, вопрос №4098384, Дима, г. Старый Оскол
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я падала на развод и алименты но на суд не пойдут оба что будет в этом случае?
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я падала на развод и алименты но на суд не пойдут оба что будет в этом случае?
, вопрос №4097999, Гадина, г. Москва
386 ₽
Военное право
Здравствуйте, гражданина с двойным гражданством могут забрать в армию?
Здравствуйте,гражданина с двойным гражданством могут забрать в армию? В Таджикистане есть закон что не берут единственного сына в армию и им выдают военный билет,могут ли в РФ забрать этого единственного сына в армию с военным билетом коромысло выдают за единственного сына в Таджикистане?
, вопрос №4097963, Abdu, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2020