Субсидию на оплату жкх

Старший сын является 100%собственником 2 комнатной квартиры. Мне отказали в субсидии, ссылаясь на то, что комнаты в квартире смежные. Правомерно ли это?

, Елена, г. Иваново
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет такого основания для отказа в предоставлении субсидии законодательством не предусмотрено. вам отказ дали в письменном виде?

Можете оспорить его в судебном порядке.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.