Здравствуйте.я был осужден условно в республике Калмыкия так как прописан и проживал там.потом мне дали

Здравствуйте.я был осужден условно в республике Калмыкия так как прописан и проживал там.потом мне дали реальный срок наказания с отбыванием в колонии строгого режима там же в Калмыкии.я написал жалобу в верховный суд р.Калмыкия и меня освободили от реального сроко,а условный срок назначили исполнить самостоятельно то есть отмечаться в Калмыкии.но я переехал жить и работать в г.Астрахань но меня принуждают ездить в республику Калмыкия и отмечаться там так как я изначально встал на учет именно в Калмыкии.что мне делать?посоветуйте пожалуйста.Благодарю заранее.

, Анатолий, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Инспектору УИИ напишите заявление о смене места жительства и заявление о направления личного дела в УИИ по месту жительства.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Инспектору УИИ напишите заявление о смене места жительства и заявление о направления личного дела в УИИ по месту жительства.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.