Родственик подает на удо с колонии-поселения со старои квартиры выписался купил по сертифекату новую в

Родственик подает на удо с колонии-поселения со старои квартиры выписался купил по сертифекату новую в другом городе прописка только с личным присудствием какую справку для суда с места жительства надо

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Владислав Меньшиков
Адвокат, г. Уфа

Вадим, добрый день!

Чтобы у суда вообще не было вопросов, нужно предоставить справку по фактическому месту прописки на сегодняшний день, а также договор купли-продажи новой квартиры и гарантийное письмо о постановке на учет по новому месту жительства. Этого должно быть достаточно для суда. Также важно представить в суд гарантийное письмо о приеме на работу. Суд обращает внимание на это тоже.

Для более подробной консультации по данному вопросу Вы можете написать мне в чат.
При общении в чате у меня есть возможность изучения имеющихся у Вас материалов и составления необходимых Вам юридических документов, таких как:
— заявления, обращения и жалобы в органы государственной власти и в правоохранительные органы;
— исковые заявления в суд, отзывы на них, апелляционные и кассационные жалобы на решения судов по уголовным, гражданским, административным делам, а также по арбитражным спорам;
— другие документы.
Кроме того, в чате имеется возможность достичь договоренности об оказании услуг по представительству Вас в судах и правоохранительных органах по уголовным, гражданским, административным делам и по арбитражным спорам, а также в иных органах государственной власти по другим вопросам.
Предоставление вышеперечисленных услуг осуществляется на платной основе.