8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Статья при драке

какое накозание грозит при драке если потерпевший умер дома после драки от сердечной недостаточности

, Фаниль Галимов, г. Челябинск
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Все зависит от результатов СМЭ, нужно установить причину смерти и причину — следственную связь. 

0
0
0
0
Владислав Меньшиков
Владислав Меньшиков
Адвокат, г. Уфа

Фаниль, добрый день!

Если причиной смерти является сердечная недостаточность, а сердечный приступ в результате которого наступила смерть потерпевшего не связан с полученными им телесными повреждениями, то ответственность должна наступать за причинение вреда здоровью в результате драки. Проще говоря — за нанесение конкретных телесных повреждений. Но это довольно примитивное объяснение ситуации. На практике такие дела не редко имеют большое количество нюансов, связанных в первую очередь с позицией родственников потерпевшего.

Для более подробной консультации по данному вопросу Вы можете написать мне в чат.
При общении в чате у меня есть возможность изучения имеющихся у Вас материалов и составления необходимых Вам юридических документов, таких как:
— заявления, обращения и жалобы в органы государственной власти и в правоохранительные органы;
— исковые заявления в суд, отзывы на них, апелляционные и кассационные жалобы на решения судов по уголовным, гражданским, административным делам, а также по арбитражным спорам;
— другие документы.
Кроме того, в чате имеется возможность достичь договоренности об оказании услуг по представительству Вас в судах и правоохранительных органах по уголовным, гражданским, административным делам и по арбитражным спорам, а также в иных органах государственной власти по другим вопросам.
Предоставление вышеперечисленных услуг осуществляется на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Если, да, то на основании какой статьи закона установлен этот срок?
Здравствуйте! Существует ли срок для предъявления исполнительного листа, выданного по арбитражному делу? Если, да, то на основании какой статьи закона установлен этот срок? С уважением, Вадим
, вопрос №4100142, Вадим Файнберг, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Могут ли сотрудники ФСБ проводить ОРМ по преступлению ч 3 ст 33, ч 1 ст 30, ч 2 ст 105 УК РФ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Могут ли сотрудники ФСБ проводить ОРМ по преступлению ч 3 ст 33, ч 1 ст 30, ч 2 ст 105 УК РФ. Если возможно поясните со ссылкой на НПА.
, вопрос №4099838, Наталья, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
264.1 забрали автомобиль, могут ли по данной статье забрать автомобиль
Здравствуйте ст. 264.1 забрали автомобиль, могут ли по данной статье забрать автомобиль
, вопрос №4099181, Кристина, г. Москва
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Могут еще те статьи доьпвить ему в жту статью?
Здравствуйте Нпример в другой стране человека посадилм в тюрьму где максм наказание смертная казнь.и ему дали 20 лет тюрьмы. И спустя 2 года выясняется что он еще совершил преступления 3 преступления гле от 5 до 10 лет свети в этих 3 преступлениях. Вопрос ему могут в ту статью гле он сидит доьавить эти?и дкть смертрую казнь могут?доьавить в эту его статью?где он сидит и могут дать смертную казнь? Просто его уде например осудили гле есть смертная казнь и он сидит уже. Могут еще те статьи доьпвить ему в жту статью?и дать смертнуб казнь
, вопрос №4097174, Алекс Дмитров, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2020