Я многодетная мать что мне положено, я слышала что наш призедент даёт миллион на покупку жилья многодетным это правда

, Жаннета, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Я многодетная мать что мне положено, я слышала что наш призедент даёт миллион на покупку жилья многодетным это правда

Жаннета

Добрый день!

Такой программы на федеральном уровне нет. Есть программа материнского капитала при рождении детей, в некоторых регионах существует региональный материнский капитал при рождении третьего ребёнка, узнать о данной программе можно в органах соцзащиты вашего района, а также программа списание 450 тыс. р. ипотеки при рождении третьего ребёнка.