Задайте вопрос юристу
352 юриста готовы ответить сейчас.
Ответ за 15 минут

Можно ли переоформить тс на себя если хозяин умер

Можно ли переоформить тс на себя если хозяин умер.

Я купил мотоцикл с документами у сына владельца. Владелец умер все документы на мотоцикл оформлены на умершего владельца. Сын владельца не хочет входить в наследство. Что делать?

Юрий
г. Владивосток
17 апреля 2020, 02:37,
вопрос №2746271

Здравствуйте, Юрий! К сожалению, без принятия наследства наследником, без надлежащего оформления наследником права собственности на транспортное средство на себя, сделка по купле-продажи транспортного средства не может быть признана законной.

17 апреля 2020, 03:08
1
0
Юрист
Консультация юриста бесплатно
8 499 938-65-20