Какое минимальное наказание можно получить по статье 228ч2 хранение в крупном размере без цели сбыта Вину признал, ранее судим по ми 158 ч2, сотрудничал со следствием

Какое минимальное наказание можно получить по статье 228ч2 хранение в крупном размере без цели сбыта

Вину признал, ранее судим по ми 158 ч2, сотрудничал со следствием. 18 лет

Говорят что 50% получить условно

, Пленник Будущего, г. Ростов-на-Дону
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Вы дали мало информации в вопросе, но, исходя из того, что Вам 18 лет, предыдущее преступление было совершено в несовершеннолетнем возрасте, то есть рецидива не будет.

Важно, не совершено ли преступления по ч.2 ст. 228 УК РФ в период условного осуждения. Если нет, то по практике вполне возможно наказание с применением стэ. 73 УК РФ, то есть условно. Если есть активное способствование раскрытию преступления, признание вины и раскаяние, то есть смягчающие обстоятельства, а также с учётом Вашего возраста, рассчитывайте на условное наказание.

Пленник Будущего
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Ранее преступление было совершено не так давно, рецидив есть
Пленник Будущего
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Давали 250 часов отработок, все отработал в ноябре 2019, должен вроде пройти год, а он не прошел
И могут ли мне приписать сбыт если в ябеде есть весы