..........................…………………………..................................................................

  • FBCD32A9-086B-49B6-95D3-D654E5095923
    .jpeg
, Юлия Малахова, г. Москва
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Статья 35 Конвенции о защите прав человека и основных свобод
Условия приемлемости
1. Суд может принимать дело к рассмотрениютолько после того, как были исчерпаны все внутренние средства правовой защиты, как это предусмотрено общепризнанными нормами международного права, и в течение шести месяцев с даты вынесения национальными органами окончательного решения по делу.

Доводы адвоката правильные.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважение, Юлия.