Бывшей работодатель прислал запрос в мой адрес, в течении какого срока я должна ответить?

Добрый, бывшей работодатель прислал запрос в мой адрес, в течении какого срока я должен ответить? Работала главным бухгалтером в компании в течении 10 лет, уволена 30.04.2019, при увольнении не была выплачена компенсация за неиспользованный отпуск, мирно вопрос не решился, подан иск в суд, в первой инстанции иск выигран, работодатель пытаясь переложить ответственность на меня, придумывает разные варианты, в том числе, не выдачу документов бух.учета, хотя прошел уже почти год. Сегодня прислал письмо о выдаче документов, не указав какие именно. Вопрос: в течении какого срока я должна ответить на письмо?

, Галина, г. Москва
Сергей Каменецкий
Юрист, с. Калуга

Уважаемая Галина!

Если решением суда удовлетворен Ваш иск о выплате компенсации за неиспользованный отпуск, получите исполнительный лист и взыскивайте через судебного пристава-исполнителя. Вы уволены, с бывшим работодателем никаких трудовых отношений нет. На его письма и требования Вы отвечать не обязаны.

Галина
Клиент, г. Москва

Спасибо.