В какие сроки органы опеки и попечительства должны подготовить документы на оформления опеки над ребенком после подачи заявления об установлении опеки

в какие сроки органы опеки и попечительства должны подготовить документы на оформления опеки над ребенком после подачи заявления об установлении опеки

, Иван, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут