Как вернуть земельный участок, если отец написал отказ от земельного участка?

Узнали что отец наш написал отказ от земельного участка 6 лет тому назад. Как оспорить его решение и вернуть землю. Узнали в этом году от местной администрации.

Собственник; отец

, Григорий, г. Москва
Денис Булгаков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, не совсем ясен вопрос. Что именно за отказ подписал ваш отец и собственником чего он является?

Григорий
Клиент, г. Москва

Отказ от земельного участка(которую дал муницапалитет) в пользу физического лица.

На том участке располагался частный дом.

​Когда он писал отказ, мы были многодетной семьей(3-е несовершеннолетних) на тот момент в 2014.

корректно Вас проконсультировать возможно только после изучения документов.

Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Григорий, здравствуйте!

Признать отца недееспособным «задним числом» и оспорить все его действия.