Как правильно обжаловать решение суда

В Кассационной инстанции обжаловал определение районного суда и определение по частной жалобе краевого суда по ст 202 гпк рф(разъяснение решения суда).Суд Кассационной инстанции отменил определение районного суда и апелляционное определение по частной жалобе краевого суда с направлением дела на новое рассмотрение в районный суд 1 инстанции.После рассмотрения районным судом дела по ст 202 гпк рф,могу ли я,обжаловать"разъясненное решение" суда в целом,или только опять обжаловать в рамках ст 202 гпк рф?

, Сергей Николаевич Калошин, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если суд отменил судебный акт в части, то в этой части и можете обжаловать.