Здравствуйте в какой срок нужно оплатить штраф в 300 рублей за порчу паспорта, и как мне узнать реквизиты

, Игорь, г. Рязань
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

оплатить штраф нужно не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

реквизиты написаны в постановление которое тебе дали.

Здравствуйте, Игорь!

За несвоевременную уплату административного штрафа предусмотрена административная ответственность по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ с наложением штрафа в двойном размере суммы не уплаченного штрафа