Трудоустройство в другой стране

добрый день хочу устроиться на работу через агентсво в Чехию, они мне выслали фото/копию договора.Могут ли они "кинуть "меня

, Алексей, г. Владимир
Дарья Норен
Юрист, г. Москва

Алексей, добрый вечер!

К сожалению, Ваш вопрос находится за пределами регулирования российского права.

Мой совет проверить надежность агенства, а также связать напрямую с работодателем и получить от него продтверждение трудостуройства.

Дарья