В договоре же указано что земля выдана по деятельности "Производственная-сырьевая база пчеловодства"

У нас взята земля под аренду. На ней находится магазин. Так же мы изготавливаем продукцию

Каким образом можно доказать что предприятие занимается именно данным видом деятельность (Производственная-сырьевая база пчеловодства).

В ОКВЭД указано: 47.78 01.49.1 32.99.9.

В договоре же указано что земля выдана по деятельности "Производственная-сырьевая база пчеловодства".

Недавно пришел молодой человек из Исполкома и в итоге сфоткал лишь магазин, из чего пришла претензия о том что выданная под аренду землю мы используем не по назначению. Как можно доказать?

, фиргат, г. Казань
Илья Кирьянов
Юрист, г. Пермь

Фиргат, добрый день! Как вариант, Вы можете обратиться к кадастрому инженерус целью подготовки заключения о фактическом использовании земельного участка и, если Вы используете земельный участок в том числе с целью производства и хранения продукции пчеловодства, он может этот факт зафиксировать.