8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Услуги банка по предоставлению кредитных каникул

Здравствуйте, ранее в банке Москвы я заключил договор на потребительский кредит, где мне банк предоставлял кредитные каникулы, позже произошло объединение с банком ВТБ, и сейчас банк ВТБ не может мне предоставить эту услугу ссылаясь на то, что по договору заключенном в банке Москвы отсутствует возможность активации данной услуги, что можно сделать в этой ситуации ?

, Дмитрий, г. Москва
Нина Андреева
Нина Андреева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Обратится в банк в письменной форме, если Вам откажут так же письменно пробовать обратится с жалобой в Центробанк. На текущий момент возможно предоставление кредитных каникул вне зависимости от того есть эта услуга в договоре или нет, при условии снижения ваших доходов более чем на 30%.

Надеюсь была вам полезна. Если у вас есть намерение решить свою ситуацию в кратчайшие сроки, пожалуйста пишите, я окажу вам все необходимые услуги. 

0
0
0
0
Юлия Дынина
Юлия Дынина
Юрист, г. Самара

Дмитрий, добрый день!

Не слушайте никого в банке! Говорят какой-то бред! Кредитные каникулы это не дополнительная услуга банка, которая устанавливается договором, а ваше право, установленное законом.

Если ваш доход снизился более чем на 30 процентов смело пишите заявление в банк о предоставлении кредитных каникул. 

Если остались какие-либо вопросы или необходима помощь в составлении заявления — пишите мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
В один из банков, Сбербанк, был платёж, 5000, в конце ноября.В Альфабанк и банк-партнёр Альфабанка был платёж
Здравствуйте.7 месяцев назад муж набрал кредитных карт с беспроцентным периодом 60 дней в 3 банках 7 месяцев назад,и еще в паре МФО займы. В один из банков,Сбербанк, был платёж,5000,в конце ноября.В Альфабанк и банк-партнёр Альфабанка был платёж только вчера,в МФО пока не платили.Есть ли опасность, что мужа могут привлечь за мошенничество, и как поступить, чтобы этого не случилось?
, вопрос №4101846, Юлия, г. Нижний Новгород
700 ₽
Защита прав потребителей
Через месяц от сотрудника банка узнала, что мной был оформлен кредит
Здравствуйте. Сделала заказа ювелирного изделия в интернет магазине, оформив заявку на кредит. От изделия отказалась. Через месяц от сотрудника банка узнала, что мной был оформлен кредит. Я перешла по ссылке на телефоне и этого было достаточно, чтобы мной был подписан договор на кредит, к тому же сотрудник магазина не сообщила об отказе кредитному отделу магазина. Деньги банк перевел за товар, который я не покупала. Банк требует осуществлять платежи по кредиту, магазин решает вопрос по возврату денежных средств 5 дней. Все это на словах. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4101210, Оксана, г. Иркутск
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, по этим оквэдам: 63.11 "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по
Подскажите пожалуйста, по этим оквэдам: 63.11 «Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность» и 63.11.1 «Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов» можно ли зарегистрировать то что не понятно называют «Майнингом» официально как само занятым с доходом до 2.4 млн в год?!
, вопрос №4100292, Андрей, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Скажите что мне делать в такой ситуации и возмно ли снять эти доп услуги
Добрый день, со мной случилась такая ситуация, что магазин при оформление рассрочки на телефон на 30 000 добавил туда ещё какие-то доп услугу без моего ведома. При подписание договора, я думала что это проценты из банка и подписала все документы. Скажите что мне делать в такой ситуации и возмно ли снять эти доп услуги
, вопрос №4100216, Эмилия, г. Курск
Уголовное право
Как правильно написать характеристику на отца, для предоставления в суд?
Здравствуйте! Как правильно написать характеристику на отца, для предоставления в суд?
, вопрос №4100131, Татьяна Владимировна Григорова, г. Владивосток
Дата обновления страницы 14.04.2020