Как по номеру исполнительного листа найти судебное решение и номер дела?

Как по номеру исполнительного листа найти судебное решение и номер дела? Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/2501609/Судебный приказ от 13.06.2018 № 2-3128/2018 Постановление о взыскании исполнительского сбора СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА САРАТОВА

, Екатерина, г. Саратов
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Ранее в вопросе по ссылке указано про исполнительное производство, но судя по ответам данное производство было возбуждено не по указанному на сегодняшний день решению суда. Если рассматривать решение Саратовского суда, то оно вынесено в виде судебного приказа, но сам текст не выложен. Поэтому можете направить в суд письменное заявление на выдачу приказа.  Для получения более подробной консультации или составления документов можете обратиться в чат, в чате услуги оказываются на платной основе согласно тарифам сайта

вот что указано по данному номеру дела:

№ делаКатегория/ЛицаСудьяДата решенияРешение2-3128/2018

КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
ИСТЕЦ: ООО ". К.
ОТВЕТЧИК: Калашников Л. В.
Сайфутдинова Мэринэ Гильмановна
Судебный приказ

Юлия Дынина
Юрист, г. Самара

Екатерина, добрый день!

Заходите на сайт СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 1 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА САРАТОВА, вводите свою фамилию и вы увидите информацию о данном деле, в том числе о взыскателе.

Для получения судебного приказа можете написать запрос в указанный суд.