Для знятий персональным тренерством и аппаратным массажем какой код деятельности?

Добрый день, помогите определиться с кодом деятельности, собираюсь заниматься персональным тренерством и параллельно аппаратным массажем мёд лицензия не нужна, аппараты бытовые.

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Ольга Бубнова
Юрист, г. Казань

ОКВЭД 85.41.1 для тренерской деятельности

ИП, осуществляющие образовательную деятельность непосредственно, могут не получать лицензию (п.2 статьи 91 Закона об образовании).

Поскольку массаж производится аппаратами, я бы отнесла его к тренерской деятельности и не стала бы добавлять оквэд.

По справочнику все виды массажа подпадают под медицинскую деятельность и требуют лицензию

Анна
Клиент, г. Ростов-на-Дону
А 93.04 не подойдёт

Согласно СПС «Консультант плюс» этого ОКВЭДа уже нет в справочнике