Солдат срочной службы после написания рапорта на контракт передумал служить, как быть?

Я срочник написал рапорт прошел ввк собрал все друюкументы но приказ я не подписывал и так как у меня сложились проблемы по семейным обстоятельствам я передумал служить по контракту как можно решить этот вопрос

, Сергей, с. Черниговка
Сергей Каменецкий
Юрист, с. Калуга

Сергей! Если Вы еще не подписали контракт, то подайте рапорт об отказе от его заключения по семейным обстоятельствам.