Как оспорить списание средств приставами, если долг я уже погасил?

Здравствуйте был долг по налоговой за предприятие долго оплатил которая была назначена сумма но у приставов - это сумма до сих пор висит и у меня взыскиваютм арест с карточек Что с этим сделать Подскажите пожалуйста

, Ярослав, г. Ярославль
Дмитрий Рыбаков
Адвокат, г. Волгоград

К сожалению без личного визита в отдел ФССП, в котором велось исполнительное производство не обойтись. Взяв сведения об исполнительном производстве (его номер, дата возбуждения документ на основании которого было заведено исполнительное производство) и квитанцию об оплате задолженности, Вам необходимо прибыть в отдел ФССП и решить вопрос о прекращении исполнительного производства. Все денежные средства которые были списаны приставом с карточки после даты оплаты Вами задолженности, ФССП будет обязана вернуть в течение недели как вы сдадите соответствующее заявление.