Как найти человека, которому переводила по ошибке деньги?

Попалась на мошенника, переводила деньги типо в налоговую службу, в Яндекс деньги. По факту не получила не денег ничего , имею все операции , все чеки, также знаю последние 4 цифры получателя ,есть вероятность найти этого человека? Вернуть может деньги?

, Екатерина Нагаева, г. Москва
Елена Полякова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Полиция по данному факту проведет проверку . Всего Вам доброго !

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию, ст. 159 УК РФ

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Если человека найдут может и получится у Вас суммы взыскать. 100 % никогда не скажешь.