Могу я ездить на машине эти две недели?

Остановили инспектор гаи. Сказал что у вас подозрение на наркотическое опьянения. Поехали к наркологу там ничего не нашли. Анализы пошли дальше, на экспетизу. Он делается две недели. Могу я ездить на машине эти две недели.

, Станислав, г. Санкт-Петербург
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вы можете передвигайся на автомобиле до момента когда судом будет вынесено постановление о лишении Вас водительских прав на определенный срок.