Как в таком случае перевестись в другую часть?

хочу перевестися в другую часть по отношению отдал подписали документы отдал, в строевую там говорят есть закон с 9 классами не переводят?

, филипп, г. Кострома
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Согласно ст.15 Указа Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 «Вопросы прохождения военной службы» (с изменениями и дополнениями): Военнослужащий МОЖЕТ быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации (других войск, воинских формирований или органов, воинских подразделений федеральной противопожарной службы) в следующих случаях: д) по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);

Таким образом, обязанности у командира части осуществить ваш перевод согласно Закона нет.

Удачи Вам!

С уважением,

филипп
Клиент, г. Кострома
получается можно перевестись?

На усмотрение командира части.