Где искать ответ и получить полную информацию по моему делу?

Здравствуйте

На гос.услугах у меня появилась задолженность, фамилия по браку изменена, смотрю на сайте суд.приставов даже сумм таких нет , но инн и СНИЛС указаны мои . Где искать ответ, полной информации за что и кому в гос.услугах не указано тоже.

, татьяна, г. Екатеринбург
Екатерина Зинчук
Юрист, г. Энгельс

Татьяна, здравствуйте! Напишите заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства в отдел судебных приставов по месту регистрации, вы как должник имеете на это право в соответствии со статьей 50 ФЗ «Об исполнительном производстве». В материалах исполнительного производства содержится информация о должнике, взыскателе, сумме долга, кем, когда и на основании какого документа выдан исполнительный документ.