Подпадают ли я под эту амнистию в данном случае?

Здравствуйте, я нахожусь в исправительном центре п. Суда, осуждён по ст. 228 3и4 части, но 19 числа у меня был суд и я получил положительно замены неотбытой части на более мягкую(птр), подподаю ли я под эту амнистию? заранее спасибо.

, Артём, с. Суда
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока есть только проект.

 Проект постановления «Об объявлении амнистии в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов»

13. Не распространять действие настоящего Постановления:

1) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями 223, 226 и 226.1, частями второй и третьей статьи 227, частями второй и третьей статьи 228, статьей 228.1 частью второй статьи 228.4, статьями 229 и 229.1, частями второй и третьей статьи 230,