8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если работодатель не желает выплачивать зарплату?

Здравствуйте у меня такая ситуация я работала на заправке не официально так как стояла на бирже работодатель не хочет выплтить зарплату я предупредила об уходе за 3 дня что делать и к кому обращаться?

, Ольга, г. Чита
Анна Сизенова
Анна Сизенова
Юрист, г. Видное

Здравствуйте, Ольга.

Вы, конечно, можете обратиться в Государственную инспекцию труда РФ по своему региону и в прокуратуру с жалобами по данному факту. Однако, без каких-либо доказательств наличия трудовых отношений (например, работодатель перечислял заработную плату на карту) Вам сложно будет что-либо доказать.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Буду рада помочь.

С уважением,

Сизенова Анна Владимировна

0
0
0
0
Владислав Меньшиков
Владислав Меньшиков
Адвокат, г. Уфа

Ольга, добрый день!

Напишите жалобы в прокуратуру, в государственную инспекцию по охране труда и уполномоченному по правам человека в вашем регионе. В жалобах подробно опишите все существенные обстоятельства (когда приняты на работу, как были оформлены, сколько времени проработали, когда и почему уволились, почему работодатель отказывается платить зарплату). Удачи вам!

0
0
0
0
Олеся Карпенко
Олеся Карпенко
Юрист, г. Сухой Лог

Здравствуйте! Ксажелению ни кому не обратитесь, так как вы работали не официально , да еще и на бирже стояли, здесь получается вы нарушили условия биржи труда, так как если стоишь на бирже то подрабатывать нельзя.

0
0
0
0
Ирина Зашихина
Ирина Зашихина
Юрист, г. Северодвинск

Уважаемая Ольга, здравствуйте!

Когда человек стоит на бирже труда, подрабатывать нельзя. 

Ваши трудовые отношения с работодателем неофициальные, доказать нарушение своим трудовых прав, Вам будет крайне сложно.

С уважением, Ирина Зашихина

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Я студент В 18 лет открыл ИП не платил выплачивал налог теперь
Я студент. В 18 лет открыл ИП, не платил выплачивал налог, теперь у меня задолженность, ИП закрыто, а задолженность не погашена. Начисляется пеня. Счета заблокированы. Я не работаю , учусь в институте. Сейчас нет возможности заплатить весь налог, а пеня растет с каждым днем. Что делать?
, вопрос №4095871, Екатерина, г. Новоалтайск
386 ₽
Банкротство
Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
Здравствуйте! Мне предлагают войти в состав учредителей ООО. Но в данный момент у ООО много кредитов. Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
, вопрос №4095412, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Продал парню мотоцикл, договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
Продал парню мотоцикл , договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
, вопрос №4094371, Крис, г. Санкт-Петербург
Получение образования
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
, вопрос №4093246, Радмир, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Если она не передаёт его добровольно в мое пользование то что нужно делать?
Есть судебное решение по разделу имущества! Где бывшей супруге с детьми переходит квартира а мне ТС и выплата от нее в размере 224 000 ! Решение вступило в силу! Добровольно она не передаёт средств и авто! У меня Есть долг по алиментам!? Если возьму исполнительный лист на нее и отнесу приставам могут ли они в принудительном порядке взыскать эти средства в счёт алиментов?! И как быть с авто! Если она не передаёт его добровольно в мое пользование то что нужно делать?
, вопрос №4092880, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 08.04.2020