Могу ли я через суд взыскать деньги за оказание услуг?

Проходил психиатрическое освидетельствование для ГИБДД. Только при отправке документов увидел ошибку в договоре на оказание услуг психдиспансером, фамилия не правильно написана в договоре. Должны ли мне поменять договор в психдиспансере И могу ли я через суд взыскать деньги за оказание услуг, ведь работодатель теперь отказывается возвращать деньги?

, динар, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Динар! В договоре должны исправить ошибку.