Каковы примеры обязывающих, уполномочивающих и запретительных норм предпринимательства?

Каковы примеры обязывающих, уполномочивающих и запретительных норм

предпринимательства в Российской Федерации?

, Данил, г. Ульяновск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Данил!

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат
любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.